Подросток жестоко избил сверстника под Ярославлем: Следком начал проверку

Подросток жестоко избил сверстника под Ярославлем: Следком начал проверкуВ Тутаеве избили школьника/ Фото: скрин с видео/ читатель Прогорода

Видео нападения на ребенка взбудоражило общественность и привлекло внимание правоохранительных органов

Конфликт пытались замолчать. ЧП произошло месяц назад в одном из дворов города Тутаева. Компания молодых людей, парни и девочки, наблюдали и снимали на видео, как молодой человек из их компании избивает другого. Пострадавший закрывался от ударов, как мог. Теперь в этом деле будут разбираться следователи.

- По сообщениям СМИ об избиении подростка в городе Тутаеве организована доследственная проверка, - рассказала старший помощник начальника СУ СКР по Ярославской области Кристина Гузовская, - В СМИ появились сообщения о том, что в городе Тутаеве 14-летний подросток избил 13-летнего мальчика, произошедшее фиксировалось на видео. По сообщениям СМИ о причинении телесных повреждений мальчику следственными органами Следственного комитета России по Ярославской области организована доследственная проверка. Также инициирован вопрос об изъятии уже имеющегося материала проверки по данному факту из органов внутренних дел и принятии к своему производству.

"PRO город" будет следить за развитием ситуации. 

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно!

...

  • 0

Популярное

Последние новости