Полная программа новогодних гуляний в Ярославле

Возрастное ограничение: 16+
Полная программа новогодних гуляний в Ярославле Ярославцы с нетерпением ждут Новый Год/ фото мэрия Ярославля
До нового года осталось меньше месяца. Самое время спланировать праздники так, чтобы они запомнились на весь год!

Ярмарки, квесты, фотозоны, спортивные турниры и многое другое! С 15 декабря по 8 января в Ярославле пройдут массовые новогодние гуляния. Полное расписание праздничных мероприятий появилось на официальном сайте мэрии. Мероприятия подходят для всей семьи, возрастное ограничение 0+. 

15 декабря, Советская площадь 0+

16:00-16:30- Открытие ледового катка 0+

16:30-18:00 – Хоккейные матчи 0+

18:45-23:00 Массовые катания на открытом катке. 0+

      16 - 20 декабря, Советская площадь 0+

      10:00-22:00- Массовые катания 0+

      16:00-20:00- «Спорт в каждый двор» 0+

17 декабря, Советская площадь 0+

Встреча Всероссийского Деда Мороза на Советской площади в Ярославле 0+


21 декабря, Советская площадь 0+

10:00 – 12:30 -Турнир по футболу на льду 0+
13:00 – 23:00 - Массовое катание  0+
19:00 – 21:00 -  «Спорт в каждый двор» 0+


22 декабря, Советская площадь 0+

10:00 – 12:30 - Турнир по футболу на льду 0+
12:45 – 14:45 - Фестиваль зимних видов спорта 0+
13:00 – 23:00 - Массовое катание  0+
19:00 – 21:00 -  «Спорт в каждый двор» 0+


23-26 декабря, Советская площадь 0+

10:00 – 22:00 - Массовое катание  0+
16:00 – 20:00 - «Спорт в каждый двор» 0+


27 декабря, Советская площадь 0+

10:00-12:00, 16.00 – 22.00 Массовое катание 0+
 
12:00-16:00  "Игра на все времена" 0+

12.00 – 16.00 Фестиваль уличных игр. Керлинг 0+

15.00-21.00 Работа ярмарочных рядов 0+

17.00-19.00 Развлекательные программы, мастер-классы в Тереме Деда Мороза 0+ 

16.00-18.00 Открытие новогодней ярмарки. Новогодний Арт-экспресс «В 2020 – без остановки» 0+
16:00-22:00  «Спорт в каждый двор» 0+

18.00-19.00 Молодежная программа «Молодо-Яро-Славно». 0+

19.00-20.00 Новогодняя дискотека 0+

28 декабря, Советская площадь 0+

09.00 – 15.00 Матчи по хоккею «Студеный лед» 0+

10.00 – 15.00 Турнир по волейболу на снегу  0+

12:00-16:00 Межрегиональный Фестиваль уличных игр "Игра на все времена" 0+

15:00-16:00 Фестиваль уличных игр  0+

15.45 – 23.00  Массовое катание 0+

11.00-21.00 Работа ярмарочных рядов 0+

12.00-18.00 Развлекательные программы, мастер-классы в Тереме Деда Мороза 0+

15.00-17.00  «Звёздные гастроли на Советской…»  0+

17.00-18.00 Молодежная программа «Молодо-Яро-Славно». 0+

19.00 – 21.00  «Спорт в каждый двор» 0+

18.00-20.00 Новогодняя дискотека 0+

29 декабря, Советская площадь 0+

09.00 – 15.45 Матчи по хоккею  «Студеный лед» 0+
 
11.00-21.00 Работа ярмарочных рядов 0+

12.00-18.00 Развлекательные программы, мастер-классы в Тереме Деда Мороза 0+
 
16.00 – 23.00 Массовое катание  0+

17.30 – 21.30 «Спорт в каждый двор» 0+

Лыжная база в Яковлевском 0+

09.00 – 12.00 Новогодняя любительская лыжная гонка 0+

30 декабря, Советская площадь 0+

10.00-22.00 Массовое катание 0+

12.00 – 14.00 Тренировка по керлингу 0+

12.00-21.00 Работа ярмарочных рядов 0+

18.00 – 21.00 «Спорт в каждый двор» 0+

31 декабря, Советская площадь 0+

09.00 – 15.45 Матчи г по хоккею «Студеный лед» 0+

12.00-18.00 Развлекательные программы, мастер-классы в Тереме Деда Мороза 0+

16.00 - 02.30 Массовое катание 0+

23.00-01.00 Массовое катание 0+

перерыв

17.00 – 21.00 «Спорт в каждый двор» 0+

14.00-03.00 Работа ярмарочных рядов 0+


22.00-02.30 Новогодняя концертная программа (12+)

«НОВОГОДНЯЯ НОЧЬ – 2020» (12+)

С 22:00 часов 31 декабря 2019 года до 02:30 часов 1 января 2020 года (12+)
  
«Однажды дважды в Новый год!» (12+)

00.05 час. – праздничный фейерверк (12+)

Советская площадь (12+)

Новогодняя ночь – 2020 в районах города Ярославля (12+)

1 января 2020 года с 01:00 часов до 03:30 часов (12+)

Дзержинский район (12+)

Парк Победы на Ленинградском проспекте (12+)

Площадь перед молодежным центром «Красный Перевал–1» (12+)

Заволжский район (12+)

Площадь перед Домом культуры «Гамма» (12+)

Площадь перед Домом культуры «Энергетик» (12+)

Зона отдыха «Карпаты» на проспекте Авиаторов (12+)


Ленинский район (12+)

Юбилейная площадь перед ДК имени А.М. Добрынина (01.00–03.00) (12+)

Красноперекопский район (12+)

Массовое гуляние на площади ДК «Нефтяник» (12+)

Новогоднее гуляние на улице Стачек (12+)

Фрунзенский район (12+)

Площадь перед Домом культуры «Радий» (12+)

Площадь перед Дворцом культуры «Судостроитель» (12+)

1 января «START-ШОУ «2020», Советская площадь  0+


14.00-21.00 Работа ярмарочных рядов 0+

16.00-18.00 Новогодняя программа «Новый год в эфире!»0+

18.00-21.00 Новогодний танцпол 0+

15.00 – 23.00 Массовое катание 0+

17.00 – 21.00  «Спорт в каждый двор» 0+


Парк на о. Даманский 0+

11.00-13.00 0+

Традиционная любительская пробежка «Забег обещаний»  0+

2 января, Советская площадь  0+

09.00 – 23.00 Массовое катание  0+

11.00 - 21.00 Работа Новогодней ярмарки 0+

13.00 - 18.00 Развлекательные программы, мастер-классы в Тереме Деда Мороза 0+
 
17.00 – 21.00  «Спорт в каждый двор» 0+

3 января «ЗаМышательное настроение», Советская площадь  0+

11.00-21.00 Работа ярмарочных рядов 0+

10.00 – 22.00 Массовое катание  0+

13.00-18.00 Развлекательные программы, мастер-классы в Тереме Деда Мороза 0+

15.00-17.00 Концертно - развлекательная программа «Все в сыре», хороводные игры "Кошки-мышки" 0+

16.00 – 20.00  «Спорт в каждый двор» 0+

17.00-19.00 Молодежная программа «Молодо-Яро-Славно». 0+

19.00-21.00 Новогодний танцпол 0+

4 января «Crocus City –Magistral», Советская площадь  0+

11.00-21.00 Работа ярмарочных рядов 0+

13.00-18.00 Развлекательные программы, мастер-классы в Тереме Деда Мороза 0+

10.00 – 22.00 Массовое катание  0+

15.00-17.00 «А у нас, а у нас снеговик пустился в пляс». «Мышиная лихорадка» интерактивная  программа. Мышиный DANCE 0+

16.00 – 20.00 «Спорт в каждый двор» 0+

17.00-19.00 Молодежная программа «Молодо-Яро-Славно». 0+

19.00-21.00 Новогодний танцпол 0+
 
Речной вокзал  0+

15.00-17.00 Новогодний АВТОКАРНАВАЛ 0+

5 января «Скажите «CHEESE!», Советская площадь  0+

09.00 – 10.30  Матч по хоккею «Хорс» (Санкт-Петербург) – «ЯрКлимат» (Ярославль) 0+

10.45 – 12.30 Матч по хоккею Вольта «Москва – «ЯрЛегенда 17» 0+
 
11.00 - 21.00 Работа ярмарочных рядов 0+

13.00 - 18.00 Развлекательные программы, мастер-классы в Тереме Деда Мороза 0+

13.00 – 14.00 Мастер-класс по шорт-треку 0+

14.15 – 23.00 Массовое катание 0+

15.00 - 17.00 «ПИСК моды 2020». 0+

15.00 – 20.00 «Спорт в каждый двор» 0+

17.00-19.00 Молодежная программа «Молодо-Яро-Славно». 0+

19.00-21.00 Новогодний танцпол 0+

6 января «Новогодняя двадцатка», Советская площадь  0+

09.00 – 10.30 Матч по хоккею «Хорс» (Санкт-Петербург) – «ЯрЛегенда 17» 0+

10.45 – 12.30 Матч по хоккею Вольта «Москва) – «Спарта» (Ярославль) 0+

11.00 - 21.00 Работа ярмарочных рядов 0+

13.00-23.00 Массовое катание 0+

13.00 - 18.00 Развлекательные программы, мастер-классы в Тереме Деда Мороза 0+

15.00 - 17.00 Развлекательная программа «Новогодняя двадцатка» 0+

17.00 - 19.00 Молодежная программа «Молодо-Яро-Славно». 0+

16.00 – 20.00 «Спорт в каждый двор» 0+

19.00 - 21.00 Новогодний танцпол 0+


7 января «Рождественские гулянья», Советская площадь  0+

09.00 – 14.00 Рождественский турнир по хоккею с мячом 0+

11.00-21.00 Работа ярмарочных рядов 0+

14.20-23.00 Массовое катание  0+

13.00-18.00 Развлекательные программы, мастер-классы в Тереме Деда Мороза 0+

15.00-17.00 «Гуляй на святки без оглядки». 0+

17.00-19.00 Молодежная программа «Молодо-Яро-Славно». 0+

17.00 – 20.00 «Спорт в каждый двор» 0+

19.00-21.00 Праздничный танцпол 0+


8 января, Советская площадь  0+

09.00 -23.00 Массовое катание 0+
 
13.00-15.00 Концертная игровая программа 0+

17.00 – 21.00 «Спорт в каждый двор» 0+

12.00-21.00 Работа ярмарочных рядов  0+

Читайте также: "Остаться в живых по-ярославски": пассажиров поразил наглый маршрутчик. Видео 

 

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно!

Жизнь в городе

Комментарии 0

Представьтесь, а лучше войдите или зарегистрируйтесь

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru