"Избил и задушил": официальная версия убийства, в котором подозревают депутата-единоросса

"Избил и задушил": официальная версия убийства, в котором подозревают депутата-единороссаДепутата подозревают в убийстве, которое произошло в выходные, фото администрация Переславля-Злесского и фото погибшего

Трагедия произошла в области в минувшие выходные - тело погибшего обнаружил в выходные

В убийстве 60-летнего бывшего таксиста из Переславля Павла Чередникова, которое потрясло своей дикостью всю Ярославскую область, подозревают местного депутата и представителя партии "Единая Россия" Владимира Корнилова. Трагедия произошла в субботу, 14 декабря. Тело погибшего обнаружили на полпути от дома в Троицкой слободе до ближайшего продуктового магазина. Голова погибшего была сожжена. 

- По подозрению в совершении преступления задержан 53-летний местный житель, - сообщила старший помощник руководитедя СУ СКР по Ярославской области Кристина Гузовская, - по данным следствия, подозреваемый в ходе ссоры со своим знакомым, возникшей в процессе совместного употребления спиртных напитков, избил потерпевшего, после чего задушил его. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Назначены судебные экспертизы. 

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно!

"PRO город" приносит соболезнования родным и близким погибшего. Если вам известно что-либо об обстоятельствах преступления, обращайтесь в правоохранительные органы. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости