"Настучал маме после трепанации черепа": жертва тирана из Ярославля обратилась к Путину

"Настучал маме после трепанации черепа": жертва тирана из Ярославля обратилась к ПутинуЖенщина боится, что муж однажды убьет ее... Фото Ярославль LIVE

Женщина устала мотаться по инстанциям. Она считает, что в опасности не только она, но и ее родители, и дети

Сотрясение мозга, синяки по всему телу - следы "любви" пьяного мужа. Мать троих детей рыдает: она бессильна, а государственные структуры помочь не могут. 

 У меня старший ребенок и двое маленьких, сынишке три года, девочке семь лет, - рассказывает женщина. - Муж считает, что у нас хорошая семья. Но это не так... Он любитель выпить. Бьет меня по голове. И стулом. И руками. Снимала побои. Обращалась везде: в прокуратуру, полицию Заволжского района. Половину заявлений даже не принимают. Говорят, все равно ничего не изменится.

Отчаявшись, друзья жертвы разместили пост в группе "Ярославль LIVE". Недавно многодетная мать написала электронное письмо в администрацию Путина. Сейчас она сбежала к родителям. Но муж преследует, находит и там.

Настучал по голове моей маме, а у нее операция была - трепанация черепа, - глотает слезы женщина.- Бьет на глазах у детей. Так хочется схватить их в охапку и удрать через окно... Но у нас девятый этаж.


Говорят, мужчина проживает в Ярославле без регистрации. Но миграционная служба пока не решила этот вопрос. Подробнее.

В понедельник "Pro Город" направит запрос в правоохранительные органы, чтобы получить официальный комментарий.


Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно!

...

  • 0

Популярное

Последние новости