Мертвого мужчину нашла депутат в Ярославле: что рассказали следователи

Мертвого мужчину нашла депутат в Ярославле: что рассказали следователиВероятно, что тело пролежало в траве несколько дней/ фото СК по ЯО

Анна Головина поведала журналистам «ProГорода», что произошло с ней сегодня утром

«Мне было страшно, на место съехалась куча следователей». Сегодня утром депутат Анна Головина обнаружила недалеко от трассы «Москва-Холмогоры» тело мужчины. Она рассказала, как это произошло.

- Мы поехали искать бездомного пса, - рассказывает Анна. – Издалека заметили, что человек лежит в поле около деревни Кузнечиха. Мне было очень страшно, подходить к телу я побоялась. Я сразу позвонила в полицию.


Погибшим оказался неизвестный мужчина. 

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно!

- Нами было обнаружено тело мужчины без внешних признаков насильственной смерти, - рассказывает старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ярославской области Кристина Гузовская. -По факту произошедшего проводится доследственная проверка. Следователем выполнен осмотр места происшествия, опрошены очевидцы. Тело направлено в бюро судебно-медицинской экспертизы для установления точной причины смерти и давности ее наступления. Личность мужчины устанавливается.

...

  • 0

Популярное

Последние новости