Новый год в Ярославле: программа, работа транспорта, перекрытия движения

Новый год в Ярославле: программа, работа транспорта, перекрытия движенияВеселые гулянья пройдут в Ярославле сегодня, фото: мэрия Ярославля

"Pro Город" собрал самую важную информацию на 31 декабря для горожан

Где отдохнуть в Ярославле. На сегодня в городе запланирована насыщенная, развлекательная программа к Новому году. Чтобы узнать, где и как отдохнуть в ночь с 31 декабря на 1 января, читайте полную праздничную программу на 31 декабря. Также узнайте, где отдохнуть 1 января

Перекрытие движения. Также сегодня будет не подъехать к центру и дворцам культуры: 

- В период проведения Новогодних праздничных мероприятий в районе ДК имени Добрынина с 18.00 часов 31 декабря 2019 года до 06.00 часов 01 января 2020 года на участках улиц: проспект Толбухина, проспект Ленина, Некрасова, Щапова, Юбилейная площадь вводится временное ограничение движения транспортных средств, - сообщили в мэрии Ярославля. 

Также проехать и припарковаться запретят у ДК во всех районах города. Это касается дворцов культуры «Гамма», «Нефтяник», «Радий» «Судостроитель», «Энергетик», молодёжного центра «Красный Перевал». Ограничения будут действовать с 18.00 часов 31 декабря 2019 года до окончания мероприятий 01 января 2020.  

Работа транспорта.  Как будет работать общественный транспорт в праздничную ночь, рассказали в ЯрГорТранс. Полное расписание вы можете посмотреть на нашем сайте.

- Работа городского пассажирского транспорта будет организована по следующим автобусным и троллейбусным маршрутам с предоставлением всех действующих льгот по оплате стоимости проезда и возможностью использования проездных билетов долговременного пользования, - говорится на официальном сайте ЯрГорТранс.

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно!

...

  • 0

Популярное

Последние новости