"Борьба с маршрутками": горожане о скандале на дороге в Ярославле

"Борьба с маршрутками": горожане о скандале на дороге в ЯрославлеИнцидент произошел на Московском проспекте, фото "Первый Ярославский Автопортал" ВК

Инцидент произошел, когда полная пассажиров маршрутка ехала по Московскому проспекту

Несправедливостью назвали ярославцы инцидент, который произошел сегодня с одним из водителей 97-й маршрутки. Когда вечером полный пассажиров транспорт ехал по Московскому проспекту, у водителя решили проверить документы сотрудники автоинспекции. Но это затянулось, что и вызвало волну возмущения у пассажиров. Фото злополучной маршрутки опубликовали ярославцы в группе "Первый Ярославский Автопортал" ВКонтакте.

- Ехали сегодня на хоккей в полной 97-ой маршруткой, ехали и бац, приехали, - рассказывает один из пассажиров маршрутки, - забрали водителя и давай оформлять.

Ярославцы сразу увидели в этом инциденте скрытый подтекст:

- Это борьба с маршрутками, они отбирают доходы у общественного транспорта, - предполагает Надежда Грушина в группе "Первый Ярославский Автопортал" ВКонтакте, - если даже постоянно тормозить с проверками, уже теряют доход. Те, кто торопятся, деньги заберут и пересядут. Что же они автобусы не останавливают с тралликами, а только маршрутки?

Если вы были пассажиром этой маршрутке или знаокмы с водителем - пишите редакции в группе "Pro Город Ярославль" ВКонтакте.

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно!

...

  • 0

Популярное

Последние новости