Новое наказание для водителей: депутаты придумали способ избавится от пробок

Новое наказание для водителей: депутаты придумали способ избавится от пробокНовый способ избавится от пробок придумал Милонов, фото Pro Город Ярославль

Идею высказал депутат Государственной думы РФ Виталий Милонов, свое предложение он уже отправил главе ГИБДД РФ

Как бороться с пробками в российских городах? Ответить на этот вопрос решил депутат Госдумы Виталий Милонов. Он предложил ликвидировать с дорог сразу причину пробок - недобросовестных автовладельцев. Об этом сообщают "РИА Новости". Политик решил начать войну с теми, кто оставляет авто на "аварийке". Ведь такие машины перекрывают проезжую часть. Об этом он написал в своем письме главе ГИБДД Михаилу Черникову.

- Прошу вас оценить возможность введения отдельных санкционных мер для виновников и участников несанкционированного снижения или ограничения движения на улицах и магистралях нашей страны, - говорится в письме Милонова.

Как будут бороться с "аварийщиками" пока не ясно, но в городах есть и другие причины пробок. например, неожиданные снегопады зимой. Буквально вчера весь Ярославль оказался в девятибалльных пробках. Причина - долгожданный снег, о котором местные жители мечтали несколько месяцев. Пока не ясно, как Милонов предлагает бороться с нечищеными дорогами, но у горожан "Неожиданный снегопад зимой" вызвал смех и волну раздражения.

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно!

...

  • 0

Популярное

Последние новости