Власти отчитались об уборке Ярославля от снега: телефон горячей линии

Власти отчитались об уборке Ярославля от снега: телефон горячей линииСнегопады создали немало проблем коммунальщикам/ Фото: мэрия Ярославля

После новогоднего проливного дождя в город пришли снегопады, и по прогнозам задержатся надолго

У жителей было не мало претензий к коммунальщикам по уборке города. В мэрии рассказали, какие работы велись и ведутся в Ярославле на данный момент.

-В настоящее время в уборке улично-дорожной сети задействовано порядка 50 единиц техники и более 100 дорожных рабочих, - сообщили в пресс-службе, - Ежедневно ответственные за уборку лица докладывают о результатах, в городе предпринимаются все меры, чтобы не допустить ЧП, связанных со сходом снега с крыш, а также возникновения трудностей при передвижении жителей и транспорта. Все коммунальные службы работают в круглосуточном режиме. По любым вопросам, касающихся жизнедеятельности города, можно обращаться по телефону ЕДДС: +7 (4852) 40-40-40.

Тем временем, в "Спецавтохозяйстве" рассказали о возникающих сложностях.

-Сейчас проводим работы по очистке улиц в зоне ЮНЕСКО, вывозим скопившийся снег с улиц. В процессе выполнения работ приходится маневрировать, так как не всегда хватает людей и техники. Но в целом с поставленными задачами справляемся, — отметил директор МУП «Городское спецавтохозяйство» Андрей Егоров.

...

  • 0

Популярное

Последние новости