Труп женщины в брагинском подъезде: жители жалуются на подозрительную квартиру

Труп женщины в брагинском подъезде: жители жалуются на подозрительную квартирутело нашли на лестничной клетке/ фото читатели ProГорода

Сегодня своей личной историей с «ProГородом» поделились читатели из Дзержинского района

Соседи обнаружили ярославну мертвой и вызвали полицию. Читатели «ProГорода» рассказали, что в доме 33 корпус 3 на улице Блюхера есть подозрительная квартира. Вероятно, погибшая приходила туда в гости, но вот выйти из дома живой не смогла.

- Вчера в восемь часов на первом этаже в доме по Блюхера 33 корпус 3 была обнаружена женщина, ей было плохо, - рассказывают очевидцы. - Жители предлагали помощь, хотели вызывать скорую. Дама наотрез отказалась. В десять часов вечера она уже была обнаружена мёртвой. Женщина эта приходила в гости в одну из квартир... В подъезде есть проблемная квартира, выданная государством девушке-сироте. Девушка, по всей вероятности, отчаянно жаждет общения и находит его, но в компании бывших зэков, местных алкоголиков и наркоманов. Жители жалуются постоянно. Люди боятся. Был случай, когда бабушка этажом выше пожаловалась на шум, один из жителей видел озлобленного мужчину криминальной наружности, поднимающегося к этой несчастной соседке, приговаривая, что "идёт мстить бабке". Вот так, купить квартиру в новом доме, чтобы потом бояться жить в своём же доме. И никто не придёт, никто не спасёт.

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города".

Читайте также: Читайте также: Воруют через мессенджеры: о новом виде мошенничества предупреждает Пенсионный фонд.

...

  • 0

Популярное

Последние новости