"Дым, и толпа разбегается": взрыв возле иномарки произошел в Ярославле

"Дым, и толпа разбегается": взрыв возле иномарки произошел в ЯрославлеТолпа хулиганов попала на фото, фото "Подслушано в Ярославле!" ВК

Родителей банды школьников разыскивают очевидцы - ярославцы успели сфотографировать толпу

Настоящая банда школьников устроила переполох сегодня на улице Строителей. Примерно в 12:10 толпа детей начала взрывать на улице петарды, одна из бомбочек оказалась у иномарки. После взрыва у машины дети разбежались. Сейчас очевидцы разыскивают родителей хулиганов. Фото школьников опубликовали в группе "Подслушано в Ярославле!" ВКонтакте.

- Взорвали петарду или бомбочку прямо рядом с автомобилем "Мицубиси", если не ошибаюсь, и разбежались! - Пишет ярославец в группе "Подслушано в Ярославле!" ВКонтакте. - Примерно в 12:10. Школьники, 5-6 человек, фото двоих, которые не убежали, а потом и всей компашки вдалеке прилагаю. Вы вообще головой думаете, что творите? Взрыв! Смотрю в окно, а из под авто (рядом с передним левым колесом) дым, и толпа разбегается! Это не шутки! А вдруг что случилось бы? Пусть родители объяснят юным пиротехникам, какой может быть ущерб!

Напомним, что зимой петарды излюбленное развлечение подростков, которое приводит часто к плачевным последствиям.

Подпишитесь на наш телеграм-канал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости