"Почистил место и написал табличку": соседи из Рыбинска устроили битву за парковку

"Почистил место и написал табличку": соседи из Рыбинска устроили битву за парковкуМужчины устроили спор во дворе из-за парковочного места, cкрин видео "Авто Новости Ярославля" ВК

Зачастую попытки "занять" место для авто у дома становятся манией для водителей. Они придумывают разнообразные способы "застолбить" кусок двора

В большинстве дворов парковочных мест хватает только половине жителей. Люди ищут разные способы побыстрее и наверняка занять такое "место под солнцем". Кто-то старается приехать пораньше, чтобы припарковать машину в самом удобном месте. Кто-то оставляет машину на газоне. А некоторые определяют свое парковочное место цепочками, шинами и карточками. Именно с таким соседом столкнулся молодой человек из Рыбинска, когда вернулся домой после работы. Парень поставил машину на единственное свободное место.

Как оказалось, один из соседей считал этот участок во дворе своим. О стычке рыбинец рассказал в группе "Авто Новости Рыбинска" ВКонтакте.

- Проснулся от сигнализации. - Рассказывает молодой человек в группе "Авто Новости Рыбинска" ВКонтакте. - Сначала маты-перематы. Но после того, как включилась камера, человек стал адекватнее, но это не точно! Человек Явно уверен в своей правоте. Он считает, что это его место, он его чистил и написал табличку! Поэтому уходи быстро от сюда!

А какого мнения вы: стоит ли закреплять паковочные места за жильцами дома или лучше оставлять авто на свободном месте?

Подпишитесь на наш телеграм-канал.

Читайте также: "Отнял телефон и проволок меня по асфальту": ярославна о скандале в такси .

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости