"Мы просили вернуть телефон": ярославна о причине скандала в такси

"Мы просили вернуть телефон": ярославна о причине скандала в таксиДевушки обратились в полицию, чтобы вернуть телефон. Фото героини материала

Две девушки оказались в неприятной ситуации - они встретились с агрессивным водителем

Теперь девушки из Ярославля с опаской будут заказывать такси. Две молодые ярославны вчера утром обратились в одну из Ярославских служб такси. Но вместо комфортного пути домой испытали настоящий шок. Валентина и Евгения рассказали свою историю:

- Я сидела с Валей в машине, - рассказывает Евгения журналистам "Pro Город Ярославль", - этот мужчина меня первую начал хватать за руки и отбирать сумку. Валя его от меня оттолкнула. У нас с собой были деньги. Мы заехали по дороге в магазин. Там получилось потратить чуть больше, чем мы думали. Но дома деньги были. Не в первый раз в такой ситуации, заходим домой и доплачиваем. Но в первый раз мужчина пытается у нас забрать вещи. А уж тащить девушку за машиной и отбирать у нее телефон - это нонсенс. Мы потом звонили в службу такси, просили вернуть телефон. Сказали, что если телефон вернете, то в полицию мы не пойдем. Нас послали на три буквы и кинули трубку. Это конкретно этот водитель. В полиции он отдал Вале телефон.

Евгения также призналась, что пострадала меньше подруги.

- Физически я почти не пострадала - пару синяков на локтях не считаю травмами, - признается Евгения, - морально - все еще злюсь. Но это понять можно. Если бы Валя меня не оттолкнула от этого мужчины, то возможно было бы по другому.

Вторая девушка, на теле которой теперь множество синяков и ссадин рассказал, как она пострадала:

- Таксист вышел и начал отбирать у нас сумки (с подругой были),  вспоминает Валентина, - я держалась за сумку, телефон был в руках. Он отнял телефон и держа мою сумку проволок меня по асфальту.

Девушки утверждают, что таким образом пробежала, а потом упала и проехала метров 10-15. Ярсолавны обратились в полицию.

Подпишитесь на наш телеграм-канал.

Читайте также:  "Ищут пропитание": пенсии вырастут на буханку хлеба

...

  • 0

Популярное

Последние новости