После двух браков- под арест: свободолюбивого мужчину наказали в Ярославле

После двух браков- под арест: свободолюбивого мужчину наказали в ЯрославлеВ Ярославле за решетку отпрравили молодого отца/ Фото: УФССП по Ярославской области

Он любил женщин, но никакой ответственности ни за них, ни за детей нести не хотел

Житель Углича не ожидал, что год для него начнется за решеткой. Мужчина в своей жизни был в браке два раза, любимые женщины подарили ему сына и дочь, но вот содержать своих кровинушек и платить алименты так называемый отец не захотел. Ему было проще вести разгульный образ жизни и не принимать участие в воспитании детей. За что мужчина и поплатился.

- В связи с тем, что мужчина не производил выплат своим детям (долг 60 тысяч рублей) и, в целом, участие в их жизни не принимал, судебным приставом в отношении него был составлен протокол  «Неуплата средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей», - сообщили судебные приставы, - Мировым судьей гражданину за уклонение им от своих родительских обязательств было назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 11 суток. Из зала судебного заседания должник отправился отбывать наказание.

Если мужчина не одумается, то ему грозит уголовная ответственность. 

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно!

...

  • 0

Популярное

Последние новости