«Залил кровью гостиницу»: ярославского блогера избили в Африке

«Залил кровью гостиницу»: ярославского блогера избили в АфрикеМужчина расскал, ка к все произошло в своем видео/ фото Петр Ловыгин

О своем незабываемом путешествии Петр Ловыгин рассказал своим подписчикам на Ютуб-канале

Страшно представить, что все это произошло на самом деле. Ярославский блогер Петр Ловыгин вместе со своими друзьями отправился в Мощамбик. Путешественники и подумать не могли, что станут жертвами кровавой разборки.

 

Я просто шел, а они как накинулись!- рассказывает Петра. -Стайку гопников я боковым зрением заметил сразу, а до гостиницы нужно было идти минут шесть. Уже тогда надо было бежать, когда разрыв между нами был метров 100-150.

По словам Петра, местные жители окружили его и его друзей по пути в гостиницу.

- Я крикнул «Бежим», когда увидел у них руках заготовленные «розочки», - рассказывает Петр. –Один из моих товарищей не смог бежать быстро. Я видел, как эти шакалы настигают его, голова Паши тонула среди черных тел. Меня кто-то полоснул разбитой бутылкой по руке, но это я замечу уже только в гостинице, когда залью кровью номер, коридор, и до утра буду валяться перевязанный порванной на бинты майкой.

 

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно! 

По словам Петра нападавшие ушли с наживой, а пострадавшим пришлось восстанавливать документы.

- Особенно прекрасна и невозмутима была реакция молодой девушки, со стороны наблюдавшей за всей этой сценой. Когда все закончилось, когда мы уводили Пашу в обглоданой майке, она с особым воодушевлением прокричала "Парни! Пойдемте на дискотеку!"- поражается Петр.

Видео приключений ярославца и его друзей вы можете посмотреть по ссылке. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости