"Простить" москвичам кредиты предложили политики: что ждет ярославцев

"Простить" москвичам кредиты предложили политики: что ждет ярославцевДепутаты придумали способ помочь молодеже стать успешной, фото Pro Город Ярославль

Выплата кредитов - такой стресс. Именно он, по мнению политиков, мешает жителям столицы быть успешными

Как помочь молодым московским семьям стать уверенными в себе и успешными? На этот вопрос ответили в Госдуме. Депутаты решили, что нужно провести кредитную "амнистию" для тех, кто младше 30 лет. Об этом сообщает "Газета.ру".

Депутаты считают, что если в Москве такая инициатива зарекомендует, ее можно будет применить также для молодежи и на территории всей страны. А пока речь идет о москвичах, которые оформляли кредиты на получение образования, покупки квартир или авто.

А тем временем ярославский депутат предлагает свою инициативу о долгах. Он предлагает прописать в Конституции запретить "прощать" долги другим странам.

- Я написал обращение к нашему Президенту - внести изменения в Конституцию прямо запрещающие финансовую помощь иностранным государствам в виде "списания долгов" без полного и первоочередного списания долгов у всех граждан нашего Великого государства. - Объясняет Дмитрий Петровский.

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно!

Читайте также: «Они приходят ко мне сами» : какие звезды в жизни, рассказала ярославна. 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости