Попутчик, угрожая пистолетом, изнасиловал ярославну

39-летнего мужчину задержали в одном из придорожных кафе

Ярославна решила подвезти попутчика, который оказался насильником. Происшествие случилось 24 октября. Женщина уезжала вечером из Ярославля на своей машине. Незнакомый мужчина, уроженец Дагестана, попросил его подвезти до одного из пунктов Ярославской области. Ярославна не стала отказывать мужчине. По пути он достал пистолет и заставил женщину остановить машину. Мужчина приказал ярославне раздеться, после этого изнасиловал ее и совершил насильственные действия сексуального характера. 
 
Неожиданно женщине удалось вырвать пистолет из рук мужчины. Она попыталась убежать. Но преступник догнал ее, избил, забрал оружие и скрылся с места происшествия. Ярославне с трудом удалось добраться до ближайшего населенного пункта и сообщить о случившемся в полицию.
 
39-летнего уроженца Дагестана задержали в придорожном кафе. Неделю назад он приехал в Ярославскую область, нигде не работал. Со слов злоумышленника, ранее он привлекался к уголовной ответственности за совершение грабежа. В настоящее время устанавливают все обстоятельства произошедшего.Подозреваемого заключили под стражу, сообщает Следственный комитет по Ярославской области.
 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости