"Пел и считал в уме": мама малыша с шок-способностями о съемках в шоу Галкина "Лучше всех"

"Пел и считал в уме": мама малыша с шок-способностями о съемках в шоу Галкина "Лучше всех"Шестилетний Мирон покорил всех на шоу "Лучше всех" , фото mironprovorov в instagram

Мирону Проворову всего шесть лет, но его талант заметили на федеральном канале

Шестилетний Мирон Проворов стал участником шоу талантов "Лучше всех" на Первом канале. Совсем юный вокалист пел и сам играл на гитаре перед полным залом и съемочной командой. Талант Мирона отметили зрители и ведущий - Максим Галкин. Съемки прошли 18 января, в ближайшее время выступление Мирона можно будет увидеть на федеральном канале. Для своего номера Мирон подготовил особенную песню, которая пока является секретом. Увидеть выступление можно будет после выхода сюжета. 

Мама Мирона Ирина рассказала, что поучаствовать в шоу семья пробовала и раньше, но именно в этом году ее талантливого сына заметили организаторы: 

- На "Лучше всех" мы заявку не подавали, редактор программы сама мне написала в инстаграме после того, как мы выставили в 2017 году видео, где Мирон ментально считал и одновременно пел (Мирону было 4 года), но на тот момент он только начал учиться считать и естественно ничего особенного в этом не было, - вспоминает Ирина, - мы поехали на кастинг в Останкино с вокальным номером. Но тогда нас так и не пригласили на съемку, на программу приглашение пришло нам только в декабре 2019 года. 

Одним из секретов успеха Мирона оказалась любовь к выступлению перед большим количеством людей. 

- Мирон на съемках чувствовал себя комфортно... для него чем больше зрителей, тем больше он раскрывается, - делится секретом мама, - еще в три года он спрашивал нас перед концертом: а много людей в зале? И если ему говорили - полный зал, то он был счастлив. Сейчас так же. 

Сама Ирина признается, что в жизни Мирон веселый и общительный ребенок - самый обычный ребенок. 

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно!

Читайте также: Проезд для студентов станет бесплатный: сколько продлится "халява". 

...

  • 0

Популярное

Последние новости