"Для меня это удар": мэр Волков об аресте своего заместителя

"Для меня это удар": мэр Волков об аресте своего заместителяВолков ответил на вопросы о задержанном заммэра / Фото: Прогород

Глава города некоторое время хранил молчание, занимаясь обычной своей деятельностью

Владимир Волков высказал свое мнение по поводу задержания своего заместителя Рината Бадаева, который занимался вопросами градостроительства. Напомним, что чиновники долгое время работали вместе, сначала в Подмосковье, а с 2019 года и на ярославской земле. Рината Бадаева задержали по подозрению  в получении взятки в размере 1 миллиона 200 тысяч рублей. Суд определил ему меру пресечения - арест, сроком до 15 марта 2020 года. От комментариев адвокат заммэра отказался, а сам он в суде заявил, что деньги, найденные в сумке в его квартире - от продажи другой квартиры. Свое отношение к задержанию Волков высказал в интервью социологу Евгению Голубеву. Вот, что он сказал:

- Для меня это удар... Ринат Бадаев отвечал всем критериям с точки зрения профессионализма. Сейчас очень тяжелая ситуация, так как начало года, старт проектов, - сказал Владимир Волков, - Он работоспособный, тянул все вопросы. Понятно, что все проекты будут реализованы. 

Волков отметил, что больше не может что-то комментировать, пока не завершатся следственные действия. 

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости