"Я выбил из его рук нож": опасный сосед напал на жителей коммуналки в Ярославле. Видео

"Я выбил из его рук нож": опасный сосед напал на жителей коммуналки в Ярославле. ВидеоМужчина постоянно облизывался, руки его тряслись, скрин видео "Pro Город Ярославль"

Жители коммунальной квартиры боятся выходить из своих комнат - мужчина бросается на людей и угрожает им

Настоящим кошмаром обернулось для ярославцев сегодняшнее утро в собственном доме. Многие в ужасе проснулись от дикого крика соседа, который попросту бился в двери жильцом коммунальной квартиры. Сергей - один из очевидцев инцидента - рассказал, что произошло в доме:

- Под утро он начал орать, что его убивают, - рассказывает Сергей журналистам "Pro Город Ярославль", - стучался в двери. Вообще, у нас с ним такое и раньше происходило. Иногда он впадает в такое неадекватное состояние. Когда требовали убрать нож он начал кричать, что он защищается. Я выбил у него из рук нож. Но потом он забаррикадировался на кухне. Забился в угол, уронил ящик и нашел там другие ножи. 

Мужчина забился в угол, не позволял подойти к себе, руки его тряслись и он постоянно показывал язык. Напуганные жильцы дома вызвали полицию. 

- Я вызвал наряд, сейчас они пытаются с ним поговорить, берут у нас показания, - рассказывает Сергей, - он вроде впал сейчас в беспамятство или уснул. Непонятно. 

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости