"Держал нож и облизывался": чем закончилась история с нападением на соседей в ярославской коммуналке

"Держал нож и облизывался": чем закончилась история с нападением на соседей в ярославской коммуналкеМужчина держал в страхе соседей, фото Pro Город Ярославль

Дикая история произошла в одном из домов Фрунзенского района - мужчина схватил нож и начал угрожать окружающим

Люди проснулись рано утром от диких криков в коммуналке Фрунзенского района. Мужчина бился в двери соседей с ножом в руках и уверял, что он от кого-то защищается. Сейчас ярославца увезли медики - они пояснили, что случилось с человеком. Об этом рассказал один из очевидцев - Сергей. Молодой человек не испугался разбушевавшегося соседа и даже обезоружил его: 

- Когда требовали убрать нож он начал кричать, что он защищается, - рассказывает сергей журналистам "Pro Город Ярославль", - я выбил у него из рук нож. Но потом он забаррикадировался на кухне. Забился в угол, уронил ящик и нашел там другие ножи. Держал нож, сидел на полу и постоянно облизывался. 

Соседи обратились в полицию. 

- Полицейские с ним поговорили, потом вызвали врачей, они его осмотрели и решили забрать, - рассказывает Сергей, - нам сказали, что это "наркотический приход". Его увезли. 

Ярославцам напоминают, что если ваши соседи ведут себя агрессивно и представляют опасность для окружающих - обращайтесь в полицию. 

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости