Назвали 10 городов России, куда придет коронавирус: кто в зоне поражения

Назвали 10 городов России, куда придет коронавирус: кто в зоне пораженияЯрославцы идут в больницу сдавать анализы/ фото ProГород

Назвали 10 городов России, куда придет коронавирус: кто в зоне поражения

Стало известно, что несколько человек уже обратились за помощью в больницу. Россияне боятся заразиться коронавирусом, который туристы привезли из Китая.

- У власти сидят люди, которые на мой взгляд, истребляют народ! - пишет в группе «ProГород» Ольга Магомедова. -Мы говорим каждый день о демографии и при этом сотрудничаем со страной, в которой сейчас ходит опасный вирус! Да чего тут говорить?! Людей вообще по-всякому истребляют и вирусами, и едой, и всякой дрянью из Китая и других стран! От куда рождаться детям, да ещё здоровым? 

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно!

Как сообщает издание «REGNUM», специалисты Росавиации, Роспотребнадзора и Федерального медико-биологического агентства проводит мониторинг всех городов России. В особенности тех, жители которых за последнее время посещали Китай.

По данным экспертов в список опасных городов вошли: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Иркутск, Новосибирск, Ульяновск, Казань, Екатеринбург, Сочи и Калининград.

...

  • 0

Популярное

Последние новости