«Стонал на снегу»: топ-три ЧП за неделю в Ярославле

«Стонал на снегу»: топ-три ЧП за неделю в ЯрославлеМужчине стало плохо, но люди просто шли мимо/ фото ProГород

Минувшая неделя оказалась богатой на трагические события

Ярославцы все еще не могут отойти от шока. На этой неделе в городе произошло сразу несколько резонансных ЧП.

1. Понажовщина в коммуналке

22 января, в эту среду, в коммунальной квартире во Фрунзенском районе произошла серьезная драка. Мужчина напал на своего соседа с ножом и пытался его убить. Подробнее. 

- Я чудом выхватил нож у него из рук, - рассказывает пострадавший. - Наш сосед нападает на нас уже не в первый раз. Мое утро среды было ужасным. Я опоздал на работу, потому что пришлось вызывать полицию и давать показания.  

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно!

2. Обморожение в сугробе

В ночь с четверга на пятницу ярославец нашел в сугробе мужчину, у которого отказали ноги. Подробнее.

- Это было на улице Розы Люксембург, - рассказывает Артур Воробьев. - Человеку стало плохо, когда я его нашел, он стонал на снегу. Люди проходили мимо, всем было наплевать. Скорую мы ждали 40 минут. Мне страшно, что мы живем в такое время, где все думают только о себе.

3. Смертельное ДТП на Московском проспекте

Вчера утром ярославцы не могли добраться до работы и учебы. На Московском проспекте произошла массовая авария, в которой погиб человек. Подробнее.

- Основной характер травм это ссадины, ушибы и растяжения, а также переломы конечностей. У некоторых есть травмы головы. Пока госпитализировано трое. Мы проводим обследование пациентов. По предварительным данным у всех состояние средней степени тяжести. Один человек погиб.

...

  • 0

Популярное

Последние новости