"Развозил наркотики на мопеде": какой срок дали ярославским торговцам смерти

"Развозил наркотики на мопеде": какой срок дали ярославским торговцам смертиСледствие по данному делу шло более года.Фото Pro Город

Сотрудники УМВД распутывали наркоцепочку более года

Шесть наркоторговцев из Тутаева услышали свой приговор - всем им грозит от шести до девяти лет лишения свободы. Одному из фигурантов дела придется отбывать в колонии 15 лет.

О деталях поимки всех участниках ОПГ, рассказали в пресс-службе УМВД Ярославля:
 

Распутывать дело начали с закладчицы, которая достала наркотик из тайника и должна была разложить его по закладкам. Далее мы вышли на двух наркосбытчиков, которые организовывали тайники. 

В УМВД также рассказали, что наркосбытчики были настолько успешными в своем деле, что их хотели повысить и перевести для работы в Москву.

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно! 

Следующем звеном стали двое мужчин, которые были командированы в Ярославскую область из Орла для сбыта наркотиков. Один из них развозил наркотики на мопеде, чтобы быстрее сбыть товар. Этот задержанный проживал на съемной квартире со своим «коллегой», который фасовал наркотики в тот момент, когда к ним с обыском нагрянули наркополицейские. В ходе обыска было обнаружено и изъято около 2 кг наркотического средства, часть которого уже была расфасована и приготовлена для сбыта, - сообщили в пресс-службе УМВД

Сообщается, что возраст всех участников ОПГ от 23 до 27 лет. Все они были задержаны, и признали свою вину. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости