"У автобуса отказали тормоза!": откровенное письмо сына, потерявшего в ДТП на Московском отца

"У автобуса отказали тормоза!": откровенное письмо сына, потерявшего в ДТП на Московском отцаСейчас мужчина ждет результатов причины смерти отца.Фото Pro Город

Мужчина сообщил, что не считает, что у отца был сердечный приступ.

Страшная авария с участием двух автобусов "ЛИАЗ" и легкового автомобиля произошла вчера на Московском проспекте вчера утром. В одном из автобусов скончался 72 летний мужчина - пассажир. Сразу же появились слухи, что мужчина скончался от сердечного приступа. 

Сын погибшего не согласен со слухами. Мужчина обратился к ярославцам через соцсети города:

Сегодня в аварии на Московском проспекте погиб мой отец.  Он вёл трезвый образ жизни и не курил, жил с моей матерью и воспитывал внуков. У меня две дочки одной 10 лет, другой 8 месяцев, мой отец активно участвовал в их жизни, очень их любил.

Ярославец рассказал, что погибший очень часто нянчился с его детьми и был абсалютно здоров, не смотря на свой возраст:

Сейчас мне стали намекать, якобы отец умер от сердечного приступа и тогда в принципе никто не виноват!!! Мой отец бегал, в прямом смысле этого слова, он практически всегда бежал, потому что хотел успеть везде. Да ему 72 года, но кто его знает, это подтвердит. 

Ярославец боится, что подобная ситуация может случится с любым. Мужчина собирается жаловаться на ПАТП-1 И мэрию:

Сегодня его не стало... Из за того, что у автобуса отказали тормоза!!! У автобуса, который везет людей!! У автобуса, который совершал первый рейс!!! Я очень хочу, чтобы это никогда больше не повторилось ни с кем!!! . Завтра узнаю причину смерти, и пойду писать жалобы на ПАТП-1 и мэрию!!! 

Сейчас ярославец ждет информацию о причине смерти своего отца. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости