"На лбу шов девять сантиметров": пострадавшая в аварии на Московском рассказала о травмах

"На лбу шов девять сантиметров": пострадавшая в аварии на Московском рассказала о травмахДевушка рассказала, что помощь им оказали очень быстро .Фото Pro Город

Еще одна жертва аварии на Московском проспекте будут судиться с ПАТП-1

Массовая авария произошла в Ярославле 24 января. Ее последствия до сих пор обсуждаются во всем городе. Журналисты "Pro Город" смогли связаться с женщиной, которая была в легковом автомобиле, который протаранил автобус.

Мы просто поехали с коллегой на работу. Ехали в третий полосе и хотели перестроится на вторую полосу. Но мы успели туда заехать только носом машины. Мы слишком поздно заметили автобус, который несся прямо на нас.

Девушка сообщила, что автобус-убийца ехал без света. Его было невидно на дороге: 

Он гнал без включенных фар, габаритных огней, без света в салоне. Просто огромное черное пятно надвигалось на нас.  Врезался он прямо в заднюю часть, которой мы не успели заехать на вторую полосу. Там как раз сидела я. После этого он проехал еще немного и потом уже врезался в ограждение.  У меня был разбит весь лоб, вся голова. К счастью, скорая приехала очень быстро. Врачи вывели меня из машины, сопроводили до скорой помощи. Меня отвезли в Соловьевскую больницу.  Там наложили шов девять сантиметров.

Машина, пассажиркой которой была девушка, ремонту уже не подлежит. Сейчас ярославна находиться на больничном и хочет судиться с ПАТП-1.

...

  • 0

Популярное

Последние новости