«Пять тысяч за 30 квадратов»: ярославцы бунтуют из-за квитков за отопление

«Пять тысяч за 30 квадратов»: ярославцы бунтуют из-за квитков за отоплениеЯрославна была в шоке, когда увидела свою квитанцию/ фото ProГород

Народ не понимает, откуда в платежках берутся такие суммы

Счета за коммунальные платежи с каждым годом становятся все больше. Прибавку на пару процентов можно понять, но когда цифра в графе «отопление» вырастает на несколько тысяч, это уже перебор.

Сегодня крик души ярославны опубликовали в группе «Подслушано в Ярославле».

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно! 

- Нам приходят грабительские коммунальные платежи за однокомнатную квартиру площадью 30 кв.м, графа за отопление 4950 рублей, это при том что, котельная своя, а считают нам центральное отопление к которому дом не подключен! - рассказывает девушка. - Нашей котельной так же незаконно завладела фирма, хотя по праву котельная должна принадлежать собственникам дома, так как она относится к ОДИ, без нее наш дом признают не пригодным для проживания!!! Собственники платят по 7-8 тысяч в месяц, это как за съемную квартиру!!! Сейчас застройщик продает квартиры в соседнем доме, так же обманывает при продаже говорит низкие коммунальные платежи, собственная газовая котельная. Не связывайтесь с этими "черными риэлторами". Заявление в прокуратуру написано, надеюсь мой пост увидят.

...

  • 0

Популярное

Последние новости