«Он мне рот порвал»: после визита к зубному у ярославны отказало пол-лица

«Он мне рот порвал»: после визита к зубному у ярославны отказало пол-лицаДевушка пострадала после похода к стоматологу/ фото ProГород

Сегодня в «ProГород» обратилась пациентка, которая пострадала от рук стоматолога в бесплатной поликлинике

"Рот зашивали металлической проволокой". Ярославец Александр Бармотин ранее рассказал свою страшную историю - он обратился в бесплатную стоматологическую поликлинику, чтобы удалить зуб. Он и подумать не мог, что врач, который уверял, что эта операция не считается сложной, сломает ему челюсть. Сейчас мужчина лежит в больнице и собирается подать на медицинское учреждение в суд. А сейчас читательница "Pro Город" рассказала, что оказалась в похожей ситуации. 

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно! 

Как оказалось, от рук этого доктора пострадал не один пациент. После публикации истории Александра, свою печальную историю поещения этой же зубной клиники рассказала одна из читательниц "PRO города", которая тоже чуть не осталась инвалидом:

- Я узнала этого врача, он в Соловьевке один такой, - рассказывает еще одна пациентка. - Я у него удаляла зуб мудрости, который рос горизонтально под всеми остальными зубами. Я делала в платной клинике, потом на повторный прием ходила к нему в Соловьевку. Делала под общим наркозом. Он мне тоже говорил, что операция легкая, можно и без наркоза. В итоге, после того, как очнулась от наркоза, он мне сообщил, что рот порвал и вывихнул челюсть. В справке написали, что удаление сложное. Зуб удаляла снизу слева. Он мне передавил нерв снизу, теперь губа и подбородок не чувствуют ничего. Прошло уже четыре года. Врач обещал, что губа восстановится, но она не восстановилась, хотя я и обращалась к неврологу. На самом деле очень жалею, что удалила зуб, последствия мешают нормальной жизни.

...

  • 0

Популярное

Последние новости