Она такого не ожидала: ведущую "Ревизорро" ошарашил владелец кафе из Ярославля

Она такого не ожидала: ведущую "Ревизорро" ошарашил владелец кафе из ЯрославляВедущая удивила владельца кафе, скрин канала "Пятница"

Чего пыталась добиться ведущая во время съемок, объяснил хозяин заведения

В Сети появилось видео - отрывок программы "Ревизорро", который удивил ярославцев. С проверкой новая ведущая шоу Ксения Милас нагрянула в культовое ярославское местечко - кафе на улице Кирова. В заведении с 20-летней историей Ксения нашла несколько недочетов и очень сильно расстроилась, что не смогла поговорить с владельцем заведения. Ярославец удивил ведущую - он решил полностью проигнорировать ее визит. 

- Она расстроилась, что я не стал с ней общаться и не попал в кадр, - признается предприниматель Дмитрий Чопоров, - Программе нужен был скандал в объективе, а я его избежал - был у себя в кабинете. Естественно, ведущая из-за этого расстроилась. На самом деле такие нарушения они могут найти в любом заведении в разгар рабочего дня. Но они и не ставят перед собой задачу показать реальность, а только показать негатив. Они попросту налетели на нашего повара. Как позже рассказала наша сотрудница, в ролике (который уже появился в сети) все смонтировано так, чтобы показать нас в самом нелицеприятном свете.   

Также ведущая нашла такие недочеты в работе заведения, как капли капустного сока в холодильнике, таракана, ловушку с ядом от насекомых и непромаркированные продукты. Владелец кафе Дмитрий объяснил, почему это произошло журналистам "Pro Город Ярославль".  

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости