«Растет ребенок-растет рак»: сбылось роковое предупреждения онкологов для беременной ярославны

«Растет ребенок-растет рак»: сбылось роковое предупреждения онкологов для беременной ярославныНа этой неделе врачи прооперировали пациентку/ фото Департамент здравоохранения ЯО

Доктор Дмитрий Петровский рассказал трогательную историю своей пациентки

«Мамочка, я тебя люблю»! Именно эти слова однажды мечтает услышать каждая девушка. Больше десяти лет ярославна намеренно не заводила детей, потому что боялась за свою жизнь. Дело в том, что врачи поставили девушке смертельный диагноз — рак.

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно!

- В 2010 году я оперировал совсем молодую девушку, которой было всего 28 лет, - рассказывает лечащий врач Дмитрий Петровский. - У нее был рак молочной железы. Мы успешно ее прооперировали, а затем наблюдали в течение нескольких лет. В последний раз она приходила ко мне на прием в июне. Однако, в декабре месяце она забеременела. Мы предупреждали, что это может быть опасно. Раковые клетки в организме стали расти вместе с ребенком. Пришлось срочно что-то предпринимать. На этой неделе мы провели повторную операцию. Сейчас ребенку всего 20 недель и мы будем надеется, что печальных последствий не будет.

...

  • 0

Популярное

Последние новости