"На моих глазах сломала кости": очевидцы о ЧП в Дзержинском районе

"На моих глазах сломала кости": очевидцы о ЧП в Дзержинском районеЯрославец рассказал, какую травму получила на улице женщина, фото Pro Город Ярославль

Про инцидент на улице рассказал читатель "Pro Город Ярославль" Алексей Батрутдинов

"Я шел немного позади нее". С этих слов начал свой рассказ читатель "Pro Город Ярославль". Мужчина стал свидетелем ЧП и сам чуть не пострадал из-за наледи на улице Елены Колесовой.  

- Тротуары на Колесовой совсем не чистят, - рассказал Алексей Батрутдинов журналистам "Pro Город Ярославль", - это беспредел. Три дня назад на моих глазах женщина кости ломала. Шли по Колесовой, бабушка с тростью впереди, я за ней через несколько метров. И у домов 44 и 42 она поскользнулась и упала. Кричать стала, охать. Народ столпился, кто-то сказал, что она ногу сломала. Я сам открытого перелома не видел, но я и не врач. Скорую вызвали, ее увезли. Я и сам там поскользнулся, но просто ушибся. А там песок словно чайной ложкой рассыпали. Посыпали бы нормально, люди бы не страдали. 

А тем временем глава Дзержинского района Екатерина мусиновасообщает на своей страничке, что буквально 28 января все тротуары очистили от снега и льда. 

- Ежедневно на территории Дзержинского района подрядчиком ведутся работы по уборке улично-дорожной сети, как механическим способом, так и в ручном режиме. - Пишет ВКонтакте Екатерина Мусинова. - Сегодня особое внимание уделено обработке территорий песко-соляной смесью.

Напомним, что прошлой зимой несколько ярославцев, которые пострадали из-за наледи на тротуарах, обратились в суд.   

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно!

...

  • 0

Популярное

Последние новости