«Зарабатываем, пока нас осуждают»: молодая ярославна рассказала о прибыльной профессии

«Зарабатываем, пока нас осуждают»: молодая ярославна рассказала о прибыльной профессииДевушка рассказала, что это профессия дается далеко не всем/ фото предоставлено Татьяной

Сегодня авторскую колонку для «ProГорода» написала читательница Татьяна

Каждый зарабатывает как может. Ярославна рассказала, как устроилась на работу в студенческие годы и нашла свое призвание. Девушка признается, что далеко не все воспринимают ее профессию всерьез, хотя она получает там неплохие деньги. 

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно!

-Ещё в студенческие годы пошла работать в ресторан быстрого питания, - рассказывает Татьяна. - Далее пригласили на вакансию официанта и меня «затянуло». Ресторанная сфера очень интересная и увлекательная. Развивает навыки общения с людьми, ты начинаешь лучше их понимать. Ведь каждому человеку нужен свой, индивидуальный подход. И естественно при эффективной и качественной работе, ты получаешь достойную оплату. А это всегда немаловажно! Но так же работа достаточно сложная. Вы только представьте, со сколькими людьми, (абсолютно разными) за день приходится контактировать. А сколько официант стоит на ногах, я вообще молчу. Как в любой работе есть свои нюансы. Гости бывают разные. Бывают позитивные, добрые обаятельные и благодарные гости, которых ты действительно ждёшь. И есть обратная сторона гостей. Многое считают, что такая работа несерьёзная и только для студента. Тут можно спорить бесконечно. Но лично мое мнение ,что эта такая же профессия как и многие другие. Достаточно сложная и не каждому даётся. По городу есть средняя ставка за час. Везде платят по разному. Основной заработок это чаевые. Тут планки нет. Каждый зарабатывает в силу своих возможностей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости