"Угрожают даже детям": брат погибшей в Рыбинске девочки о травле в соцсети

"Угрожают даже детям": брат погибшей в Рыбинске девочки о травле в соцсетиНеизвестные оскорбляют родных погибшей в сети/ Фото: предоставлены близкими семьи

13-летняя школьница погибла под колесами автобуса

На улице Крестовой она с подругой переходила дорогу по пешеходному переходу. Как утверждают родные, водитель встречного автомобиля увидел девочек и остановился, а водитель автобуса даже не затормозил. К несчастью, одной из девочек выжить не удалось. Сейчас водитель находится под подпиской о невыезде. Идет проверка. Похороны девочки состоялись вчера, но еще до погребения родственникам, маме, близким погибшей стали поступать угрозы и пожелания смерти. Неизвестный в маске записывает видео и рассылает их через соцсети.

- Эти оскорбительные ролики приходят даже детям, одноклассникам, - рассказывает брат погибшей школьницы, - Предположений кто это делает - нет, но мы хотим выяснить. 

Отметим, что так называемым кибербуллингом может заниматься человек, даже живущий в другом городе. К сожалению, данные о погибших неизвестные находят в социальных сетях и после этого начинают травлю.

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости