«Им нужен скандал и мордобой»: владелец шашлычной из Ярославля разоблачил «Ревизорро»

«Им нужен скандал и мордобой»: владелец шашлычной из Ярославля разоблачил «Ревизорро»Мужчина рассказал о своей встрече с Ксенией Милас/ фото официальная группа заведения

Мужчина написал пост о том, как на самом деле проходили съемке в одном из центральных кафе города

«Мясо открыто, маркировок нет, будем показывать все, что видим»! Именно с такими  словами ворвалась Ксения Милас в шашлычную в Ярославле во время съемок программы «Ревизорро».

На маленькой кухне произошла нехилая потасовка. Повар пытался вытолкнуть ведущую за дверь и даже вызвал полицию. В итоге Ксения признала, что заведение проверку прошло. Только вот у владельца шашлычной осталось много вопросов к съемочной группе. Мужчина рассказал своим гостям как на самом деле проходили съемки.

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города".  Будет интересно!

- Как вы думаете, если эти люди без разрешения имеют законные основания заходить куда им вздумается и когда вздумается, почему же они не делают этого в международных сетевых ресторанах быстрого питания, где ежедневно питаются миллионы людей в стране? – рассуждает ресторатор. - Уж по тому ли, что там пребывает операционная стерильность и чистота каждую секунду рабочего времени? Конечно, нет! Логичнее  проверять ресторан, где кушают ежедневно 2000 человек, а не 200, но они так не делают! Потому что  знают, что эти ребята имеют мощные колотушки в виде юридического отдела и банально засудят телеканал до банкротства! 

Мужчина уверен, что телевизионщики не имеют права заходить на кухню заведения.

- Полицейские приедут, морально поддержат, скажут о незаконности их действий, но какой сержант возьмет на себя ответственность с помощью силы выдворить сотрудников федерального телеканала, да еще и привлечь к ответственности?- спрашивает владелец шашлычной. - И на том спасибо, хоть шкафы охранники, сопровождающие съемочную группу, руки не скрутят. К тому же это шоу, а на шоу нужен скандал и мордобой!

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости