Самым женским автомобилем признали Daewoo Matiz

В России выбрали лучшие машины для женщин, семьи, а также самые брутальные и практичные

В России выбрали лучшие автомобили для женщин, семьи, а также самые брутальные и практичные машины. В рамках ежегодной национальной премии «Автомобиль года в России» подведели итоги нового исследовательского проекта — "Рейтинги авто года"Участникам предложили выбрать модель, которая  бы наиболее подходила под заданную тему. Всего было представлено 452 модели. Все они официально представлены на российском рынке. Машины оценивали по 10-балльной шкале. 
 
 
В номинации женские автомобили первое место занял Daewoo Matiz. Он признан самым надежным и легким. 
  1. Uz-Daewoo Matiz
  2. Audi A3/S3
  3. Opel Corsa
  4. MINI Cooper
  5. Audi A1
Семейный автомобиль выбирали по таким критериям, как вместительность, экономичность, универсальность, комфорт, надежность и безопасность. Участники голосования признали лучшей семейной машиной Ford Focus. 
  1. Ford Focus
  2. LADA Largus
  3. Jeep Grand Cherokee
  4. Hyundai H-1
  5. Volkswagen Touran
Брутальные автомобили оценивали по таким параметрам, как мощность, проходимость, агрессивность дизайна и вместительность. По мнению респондентов, Mercedes-Benz G-Class больше других машин подходит под это описание. 
  1. Mercedes-Benz G-Class
  2. UAZ Hunter
  3. Land Rover Defender
  4. Toyota Land Cruiser 200
  5. Jeep Grand Cherokee
Еще одним рейтингом стал рейтинг практичных автомобилей.  Здесь в машинах ценилось их вместительность, экономичность, ремонтопригодность, надежность и габариты. Самым практичным признали Hyundai Solaris.
  1. Hyundai Solaris
  2. Renault Duster
  3. Ford Focus
  4. LADA Largus
  5. SKODA Octavia
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости