«Сдал все за час»: лайфхаки по ЕГЭ от школьника из Ярославля для выпускников 2020

«Сдал все за час»: лайфхаки по ЕГЭ от школьника из Ярославля для выпускников 2020Все экзамены Илья сдает в Москве, так как на три года опережает своих одноклассников/ фото из семейного архива

Своими секретами поделился мальчик-вундеркинд Илья Раевский

«ОГЭ сдать не сложно». Именно так считает ярославский гений Илья Раевский, который сдает выпускные экзамены в 12 лет. Мальчик углубленно изучает химию и физику, но дополнительными экзаменами выбрал английский язык и информатику. Мама Ильи объяснила, с чем был связан его выбор.

- Английский он выбрал, так как в Сколково, где он мечтает учиться, все лекции идут только на английском языке, - рассказывает мама мальчика Алла Раевская. - Илья сказал, что к тому времени, когда нужно будет сдавать ЕГЭ, английский станет обязательным. ОГЭ по английскому он написал за час, сказал, что было несложно. 

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города".  Будет интересно!

Главный лафхак Ильи в том, что тем школьникам, которые сейчас сдают ОГЭ и планируют пойти в 11 класс, лучше готовиться к тесту по английскому прямо сейчас, ведь этот предмет могут сделать обязательным в ближайшее время.

Отметим, что по стандарту ОГЭ длится 3 часа 55 минут, а Илья смог решить его всего за час.

...

  • 0

Популярное

Последние новости