Бывший супруг оставил без бизнеса: ярославскую автошколу лишили учебных машин

Бывший супруг оставил без бизнеса: ярославскую автошколу лишили учебных машинВ Ярославле разгорелся скандал в местной автошколе / Фото: УФССП по Ярославской области

Автомобили были арестованы за долги владелицы

В Ярославле судебным приставам пришлось вмешаться в семейную драму. Супруги развелись совсем недавно, но вот полюбовно поделить совместно нажитое имущество они не смогли. Решением суда женщина должна была отдать супругу крупную сумму денег, но делать этого не захотела. 

- Судебные приставы связались с должницей и проинформировали ее о возбужденном исполнительном производстве и о задолженности, которая составила 1,3 миллиона рублей. Женщина продолжила игнорировать требования рассчитаться с долгом,  -рассказали в ведомстве, - Дело сдвинулось с «мертвой точки», когда приставы выяснили, что в ее собственности имеется движимое имущество.В итоге судебными приставами было принято решение о наложении ареста на имущество. Под арест попали учебные автомобили, которые используются для обучения вождению. 

После таких крайних мер и занятия учеников в автошколе пришлось остановить. Если женщина в ближайшее время не вернет всю сумму, автомобили будут проданы, а деньги будут переданы супругу. 

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости