Ярославские полицейские раскрыли четыре кражи из магазинов

Задержаны двое подозреваемых в совершении преступлений

В субботу, 1 ноября, правоохранители раскрыли сразу четыре кражи из магазинов города. По подозрению в совершении преступлений задержаны два человека, которые украли товаров на сумму более 6500 рублей.

Днем, в Кировском районе города, неизвестный мужчина украл в торговом центре на улице Победы одежды и аксессуаров на сумму около 5000 рублей. В результате розыскных действий сотрудники полиции задержали 26-летнего мужчину. Ранее ярославец уже привлекался к уголовной ответственности и был судим.

Вечером того же дня, во Фрунзенском районе, женщина похитила из магазина на улице Ньютона продукты и косметику на общую сумму 1500 рублей. Позднее полицейские задержали подозреваемую и доставили ее в отдел. Ей оказалась 31-летняя женщина, которая так же уже была ранее судима.

По всем фактам полицейские возбудили уголовные дела по статье «Кража». Если вина подозреваемых будет доказана, то им грозит штраф до 80000рублей или исправительные работы сроком до года. А в самом тяжелом случае преступники могут попасть за решетку на срок до двух лет.

...

  • 0

Популярное

Последние новости