Двухгодовой ремонт Машиностроителей: судьбу района решат через неделю

Двухгодовой ремонт Машиностроителей: судьбу района решат через неделюМашиностроителей... Аварии здесь не редкость. Так себе дорога. Фото Про Города

В мэрии рассказали, какие планы на ремонт дорог в Ярославле

В этом году в Ярославле по проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» отремонтируют 18 дорог или 25 километров. Продолжат капремонт Тутаевского шоссе и Добрынинского путепровода.

Самый громкий проект 2020 года - ремонт проспекта Машиностроителей. Предполагается, что его будут ремонтировать два года, и будут даже перекрывать. Пока проект на проверке в «Яргосстройэкспертиза». Сейчас власти ждут положительных результатов экспертиз. Ожидается, что судьбу жителей Заволжского района определят на следующей неделе, 21 февраля. Одновременно с этим придут экпертизы по ремонту дорог Красноперекопского и Фрунзенского районов. По центральным районам решение придет во вторник, 18 февраля. 

В настоящее время по пяти объектам (Лот №1 – Дзержинский район) получены положительные заключения экспертизы, - объясняют в мэрии Ярославля. - Также сотрудниками агентства по муниципальному заказу ЖКХ проводится подготовка к проведению аукционных процедур.

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно!

...

  • 0

Популярное

Последние новости