"Капкан на водителей" в центре города: ярославцы об опасности на Советской

"Капкан на водителей" в центре города: ярославцы об опасности на СоветскойВодителя возмутило препятствие на дороге, фото "Жесть Ярославль" ВК

По мнению некоторых автовладельцев, ночной ремонт может стать причиной аварии

Неприятный сюрприз ждал вчера вечером водителей на Советской улице. Как сообщают водители, на участке дороги, который видно не сразу из-за припаркованной "ГАЗели", стоят конусы. Они ограждают яму, которую вчера вечером залили битумом. Такое неожиданное препятствие, по мнению водителей, может привести к аварии. Фото с места ярославцы опубликовали в группе "Жесть Ярославль" ВКонтакте.

- Ремонт дороги, стоят конусы, перед ними в 100 метрах "ГАзель" в крайней левой со знаком объезд по правой стороне, три полосы, то есть объезжаем справа, едешь и внезапно конус, не удивляйтесь, что увидите его в последний момент( На фото их кстати хорошо ещё видно), - пишет автор фото в группе "Жесть Ярославль" ВКонтакте. - Вот вроде хорошо, ремонтируют - первый плюс, ночью - второй плюс. Но заливают чисто битум, не знаю хорошо это или плохо, но такое впечатление, что от глаз людских прячут все. Второй минус - ну неужели нельзя организовывать работы. Повесьте знак большой на той "ГАЗельке": внимание, впереди на дороге посторонние предметы!

Некоторых водителей даже препятствие на дороге не смущает - люди рады, что ремонтные работы просто проводят.

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города".  Будет интересно!

...

  • 0

Популярное

Последние новости