Заметили в сети: американцы выкупили личное видео ярославны с медведем

Заметили в сети: американцы выкупили личное видео ярославны с медведемВасилий стал настоящей звездой, фото из архива Вии Лисицыной, автор Даша Когтева

О том, как после популярности ролика изменилась жизнь Васи, рассказала его хозяйка Вия Лисицына

Ролик снятый в Переславском районе покорил Мир. На популярном видео медведь Василий катит за собой человека. Оно так понравилось представителям американской компании, что они выкупили все права на видео. Об этом рассказала хозяйка Василия - Вия Лисицына. 

- На самом деле ролик не новый, он был снят еще в 2019 году, - рассказала Вия журналистам "Pro Город", - но в России он не привлек к себе внимания, а вот американцам понравился. Они выкупили видео и теперь о нем заговорили. На самом деле Вася очень любит резвиться на льду и катать за собой моего супруга Олега. 

 

Буквально за один день Вия и ее мишка стали настоящими звездами. 

- Теперь новости о Васиной жизни, приключениях и постижениях тайны этого прекрасного мира будут регулярны! - Признается Вия. - Вася это медвежонок живущий счастливо на большом участке в ярославской области его жизнь должна привлечь внимание к организации первого в России медвежьего приюта. 

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города".  Будет интересно!

...

  • 0

Популярное

Последние новости