Ждите пробок: проспект Машиностроителей закроют на капитальный ремонт

Ждите пробок: проспект Машиностроителей закроют на капитальный ремонтВ Ярославле проспект Машиностроителей пришел в негодность/ Фото: Прогород

Ямы на этом участке дороги на самом деле очень внушительные

В прошлом году был полностью реконструирован проспект Авиаторов, правда под строгим контролем водителей и  дорожных активистов, пришло время для второй не менее важной дорожной артерии Заволжского района - проспекта Машиностроителей. Сейчас проект обустройства дороги проходит стадию согласования и до конца еще не утвержден. По данным источника, сроки работ колеблются от года до двух лет. Все зависит от объема работ. Если полностью менять систему ливневой канализации, то работы затянутся на два года, если нет - подрядчик справится и за год. "PRO город" провел голосование в группе Вконтакте, чтобы узнать мнение подписчиков. Как выяснилось, 87 процентов "ЗА" то, чтобы работы шли дольше, но ливневки были заменены. 

- Посоветуйтесь с китайцами, они за месяц всё сделают и с ливневками, - шутит Анна Иванова в группе "PRO города" социальной сети Вконтакте.

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно!

...

  • 0

Популярное

Последние новости