Такого от него не ожидали: Александр Петров раскрыл истинное лицо фанатам из Ярославля

Такого от него не ожидали: Александр Петров раскрыл истинное лицо фанатам из ЯрославляФанаты рассказали, какой Саша в реальной жизни/ фото Дмитрий Воробьев

Известный на всю страну актер на этой неделе приехал в наш город

«Мы не могли поверить, что встретим его»! Супружеская пара Анастасия и Роман Коржавины решили пойти в кино на фильм «Лед» и встретили около кассы популярного ярославского актера Александра Петрова. Фанаты рассказали, что представляет из себя актер в реальной жизни.

- Мы увидели объявление в одной из групп ярославского кинотеатра, что Александр Петров приедет туда, чтобы посмотреть фильм, - рассказывает Анастасия. - Он очень добрый человек! Не кривлялся, не отказывался фотографироваться. Хотя народу было очень много и все подходили к нему! Вообще у нас сложилось впечатление, что он очень классный! Мой муж Рома сначала отнесся скептически, не поверил, что он придет. Мне кажется, что если бы людей было поменьше, он бы согласился пообщаться лично подольше.

 Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города".  Будет интересно!

А ведь Александр считается одиним из самых богатых актеров в России. Его имя в прошлом году попало на страницы журнала Forbes. Но не смотря на это он как и обычные люди пришел в кино и пообщался со всеми, кто хотел с ним сфотографироваться. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости