"Водитель увезла моего ребенка": ярославна о скандале в такси

"Водитель увезла моего ребенка": ярославна о скандале в таксиСтрашная история произошла вчера в Ярославле - такси начало увозить ребенка от мамы, фото героини материала

Пока мама обходила машину, чтобы сесть рядом с дочкой, водитель поддал газу

Дикая история произошла вчера, 20 февраля, в Ярославе. Водитель такси пыталась увезти ребенка, пока мама садилась в салон. Об этом рассказала читательница "Pro Город Ярославль" Юлия. Поведение женщины возмутило маму. 

- Мы с дочкой часто ездим с утра в детский сад на такси. - Рассказала ярославна порталу "progorod76.ru". -  При вызове такси всегда уточняю, что поеду с маленьким ребёнком. Сажаю дочь с одной стороны, потом обхожу машину и сажусь с другой.  Посадила ребёнка в машину, а когда стала обходить, машина поехала. Я побежала за ней. На улице гололёд и лужи, идти-то невозможно, не то что бежать. Пришлось колотить по двери и багажнику, но машина не останавливалась. Не знаю как, но мне удалось ухватиться за ручку дверцы и открыть ее. Только тогда машина остановилась. А вместо извинений за невнимательность, я получила от водителя ещё и грубость в ответ. 

Этот случай сильно напугал ребенка. Сегодня утром трехлетняя девочка не хотела ехать в детский сад. 

- Дочка испугалась. - Рассказывает Юлия. - Всю поездку держала меня за руку, а потом сказала, что боится ездить на машинках. Сегодня опять ехали утром на такси, ребёнок ехать не хотел. Ее тогда ещё тряхануло сильно, когда машина остановилась. Теперь боится их. Написала жалобу в администрацию такси. Ответа пока не получила. 

Ярославцев предупреждают, что такая ситуация может повториться. Родителей просят быть внимательнее. 

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно!

...

  • 0

Популярное

Последние новости