"Вот почему они торопились": матерей поймали на странной забаве в магазине Ярославля

"Вот почему они торопились": матерей поймали на странной забаве в магазине ЯрославляЯрославцы спорят, что стало причиной такого поведения: голодные дети или безразличные родителя, фото "Подслушано в Ярославле!" ВК и фото Pro Город Ярославль

"Это просто неприлично" заявили горожане узнав о проделках молодых мам и их детей

О необычном инциденте в одном из ярославских магазинов крупной торговой сети рассказали горожане. Ярославцы практически "поймали" молодых мама в магазине за странными забавами. Сейчас в соцсетях идут споры, действительно ли родители развлекались или попросту забыли покормить своих детей дома. Малыши "обглодали" один из огурцов на прилавке. Фото "пострадавшего" овоща свидетели опубликовали в группе "Подслушано в Ярославле!" ВКонтакте. 

- Я пришла в магазин вечером. - Рассказывает о увиденном ярославна. - Мне навстречу вышли мамы с детьми. Потом я поняла, почему они торопились... Родители, пожалейте своих детей, а то потом не будете знать, каким концом ребёнка к унитазу поворачивать!

Сейчас горожане обсуждают, специально ли мамы сбежали из магазина, чтобы не платить за испорченный огурец или просто не видели, что делают их дети. Некоторые ярославцы рассказали, что дети попросту были голодными. 

- Да, просто нужно за детьми следить, а не ворон считать. - Рассказывает о похожей ситуации Александр Колесников  в группе "Подслушано в Ярославле!" ВКонтакте. - У меня случай был, когда я в магазине работал в овощном отделе. Стоят две мамашки, языки точат, а рядом дети на корточках сидят и арбузы лижут. Пока им не сказал они и не видели... а арбузы то в руки берёшь - руки потом черные. 

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно!

...

  • 0

Популярное

Последние новости