Отец нашел родного сына в детдоме: печальная история ярославской семьи

Отец нашел родного сына в детдоме: печальная история ярославской семьиО том, что его сын оказался в детдоме, отец узнал не сразу, фото УФСП по ЯО

О том, что его трехлетний ребенок живет не с бывшей женой, мужчина узнал не сразу

После того, как родители расстались их маленькому сыну жилось нелегко. Как рассказали судебные приставы, мама мальчика оказалась без денег - содержать ребенка она не могла. Тогда малыш оказался в детдоме.

- Содержать и воспитывать ребенка ей было не на что, да и к своим материнским обязанностям она относилась довольно халатно. - Сообщают в пресс-службе УФССП России по Ярославской области. - За эти проступки женщина была лишена родительских прав. 

В детдоме мальчик провел не много времени - его забрала приемная семья. Когда о произошедшем узнал родной отец ребенка, он решило во что бы то ни стало решил вернуть сына. 

- В кротчайшее время было установлено местонахождение ребенка. - Рассказали в пресс-службе УФССП России по Ярославской области. - Оперативно был организован выезд по указанному адресу с привлечением сотрудника органа опеки и попечительства. Должники законные требования судебных приставов не игнорировали — передали ребенка законному отцу.

На глазах у приставов отец с сыном вместе направились домой. 

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно!

...

  • 0

Популярное

Последние новости