Какую работу предлагают вахтовикам из Ярославля

Какую работу предлагают вахтовикам из ЯрославляПартнерский материал

Какие специалисты работают вахтой, в какие города приглашают работников, как не стать жертвой мошенников

Если думаешь, что в Ярославле нет работы ‒ ошибаешься. Прямо сейчас на ГородРабот.ру ‒ более 7500 вакансий в Ярославле. Мы собрали вакансии со 150 крупнейших работных сайтов России, чтобы сэкономить тебе самый дорогой ресурс ‒ время.

А ещё посчитали среднюю зарплату по городу и даже по твоей профессии. Кстати, сейчас средняя зарплата в Ярославле ‒ 36 000 рублей.

Часто при поиске вакансий на ГородРабот.ру соискатели вводят запрос ‒ «работа вахтовым методом». Мы выяснили ‒ какую работу могут найти вахтовики из Ярославля.

Какую работу предлагают вахтовикам

Прямо сейчас на ГородРабот.ру около 73 000 вакансий для тех, кто ищет работу вахтовым методом. Чаще всего на вахту приглашают квалифицированных рабочих, на втором месте ‒ производственная сфера, третье место ‒ транспорт и логистика.

В топ-3 вакансий для вахтовиков входят разнорабочие ‒ средняя зарплата 43 200 рублей.

На втором месте вакансии для токарей ‒ средняя зарплата 60 200 рублей.

Замыкают тройку лидеров вакансии для комплектовщиков ‒ средняя зарплата 45 800 рублей.

В какие города нужно ехать

Чаще всего на вахту приглашают в такие города:

  • Москва.

  • Красноярск.

  • Уфа.

  • Екатеринбург.

  • Нижний Новгород.

  • Самара.

  • Ижевск.

Как не стать жертвой мошенника

ГородРабот.ру рассказал, как не стать жертвой мошенника.

В первую очередь попроси работодателя зафиксировать условия труда и обязанности в официальном договоре ‒ здесь же пусть укажет зарплату.

Запомни ‒ в ТК РФ нет статьи, которая предусматривала бы оплату жилья сотрудникам из других городов. Поэтому «компенсация расходов на жильё» считается надбавкой к основному доходу, которую работодатель может определить самостоятельно.

Ты не застрахован от того, что обещанного жилья не будет. Однако можешь попросить работодателя добавить разницу за съём жилья к ежемесячному окладу и заняться поиском/оплатой квартиры лично.

...

  • 0

Популярное

Последние новости