"Спасибо дорожникам за такую работу": покалечившаяся у Гиганта ярославна ищет свидетелей ЧП

"Спасибо дорожникам за такую работу": покалечившаяся у Гиганта ярославна ищет свидетелей ЧПДевушка пострадала, когда переходила дорогу, фото героини материала

Девушка повредила ногу, когда переходила дорогу - она разыскивает водителей, которые стали очевидцами произошедшего

Вчера, 20 февраля, на проспекте Октября произошло ЧП - переходя дорогу на "зеленый" жертвой ярославских дорог стала Анна Иванова. Девушка упала на пешеходном переходе и сама уже подняться на ноги не смогла. Добраться до тротуара ей помогли прохожие. О произошедшем ярославна рассказала, чтобы найти свидетелей инцидента: 

- Я на зеленый сигнал светофора переходила, знаете, где "Гигант", там стояли машины и маршрутки, - вспоминает Анна. -Хочу сказать спасибо мужчине, который мне помог подняться на пешеходном переходе и спасибо нашим дорожникам за их "работу". Так "поработали", что переходя дорогу люди получают такие травмы. 

На этом переходе девушка повредила ногу 

С дикой болью девушка провела весь вчерашний вечер. Как оказалось, у Анны растяжение связок: 

- Растяжение связок не лучше, чем перелом, больно, - признается девушка журналистам "Pro Город Ярославль". - Вчера весь вечер с замершим фаршем просидела. 

Сейчас девушка ищет водителей машин, которые стояли у "зебры" в районе ТЦ "Гигант" в сторону центра 20 февраля с 17:35 до 17:50. Ярославна намерена наказать дорожников и городские власти за такое состояние дорог - Анна планирует обратиться в суд. 

Если вы стали очевидцем ЧП или инцидент попал в объектив вашего видеорегистратора - напишите редакции издания в группе "Pro Город Ярославль" ВКонтакте.  

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно!

...

  • 0

Популярное

Последние новости