6:5: кого обыграл ярославский губернатор в Москве на Красной площади

6:5: кого обыграл ярославский губернатор в Москве на Красной площадиГубернатор сыграл за команду "Ветераны Локомотива" .Фото Правительство Ярославской области

Дмитрий Миронов играл в составе команды ветераны "Локомотива" в дружеском матче против юношеской команды из Рыбинска

Этот матч стал наградой для команды "Полет", которая стала победителем  Кубка губернатора Ярославской области: Дмитрий Миронов играл в хоккей на Красной площади в Москве.

 Я верю, что наши спортсмены станут знаменитыми! Сегодня уже более тысячи ребят занимаются хоккеем на базе "Локомотива". Своей любовью к этому спорту мы решили поделиться и за пределами региона и вышли на главный каток страны. Благодарю ветеранов хоккейного клуба «Локомотив» за отклик на наше предложение организовать такую встречу накануне Дня защитника Отечества, - рассказал свои впечатление от матче Дмитрий Миронов.

Почетные гости матча рассказали свои истории успеха, среди них  советский хоккеист, вратарь, заслуженный мастер спорта СССР, заслуженный тренер Российской Федерации Владимир Мышкин:

50 лет назад я стал чемпионом «Золотой шайбы». Она дала мне путевку в жизнь, и весь настрой на всю жизнь дал хоккей. И мне хочется пожелать молодым ребятам, чтобы много хороших эмоций и воспоминаний было связано с этим матчем.

Матч завершился со счетом 6:5 в пользу ветеранов «Локомотива». Сразу после матча команда «Полет» отправилась в Сочи на финал всероссийского турнира «Золотая шайба»

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно!

...

  • 0

Популярное

Последние новости