«Умолял врача обезболить»: гипертоник о походе к стоматологу в Ярославле

«Умолял врача обезболить»: гипертоник о походе к стоматологу в ЯрославлеМужчина был в шоке после похода к зубному/ фото ProГород

Мужчина откровенно рассказал, что произошло с ним в одной из городских поликлиник

Ярославцы переживают, что в городе все меньше больниц, где можно получить качественную услугу. На сервисе «Яндекс районы» ярославец рассказал о том, как он посетил стоматологическую поликлинику. Мужчина еле унес ноги из медицинского учреждения.

- На днях ходил делать зуб в эту клинику, - рассказывает Петр. - Попросил платный наркоз, не лидокаин (практически не помогает), и без адреналина, так как я гипертоник 2 степени. Мне после такого укола, можно сразу же вызывать скорую. Гипертонический криз гарантирован. О всем предупредил врача, плюс пояснил, что с детства, у меня сильный страх перед стоматологией. На нервной почве, могу успешно получить криз.
Мне пришлось минут 5 уговаривать врача сделать мне обезболивание. Врач сделала мне лидокаин, сказала, что другого обезболивающего нет. В итоге я поменял четыре ваты с нашатрыем. Гипертонический криз практически случился. Я вышел из поликлиники на "ватных" ногах. Трудно было сделать нормальное обезболивающее?! Я бы заплатил! Меня в принципе трудно напугать, но если стоматология, то все! После звонка в клинику, оказалось, что наркоз без адреналина и не лидокаин имеется. Почему такое отношение к пациенту?!

ProГород передал информацию в департамент здравоохранения.

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно! 

 

Читайте также:

...

  • 0

Популярное

Последние новости